
- В наличии
- Код: RB-6207
Мультиварка Rainberg RB-6207 6 литров 12 програм 50 рецептов 1500Вт Мультиварки
1 790 ₴
1 499 ₴
Мультиварка Rainberg RB-6207 6 литров 12 програм 50 рецептов 1500Вт

Мультиварка Rainberg RB-6207 – это простая и понятная кухонная техника, которая предназначена для готовки блюд различными способами обработки.
Управление электронное и очень простое для каждой программы существует собственная кнопка, информация, а также отображаются на дисплее часы.
Обучиться управлению мультиваркой не составит труда даже людям с минимальным опытом в использовании данной бытовой техники.
Мультиварка Rainberg RB-6207 - многофункциональный помощник на кухне с программным управлением, предназначенный для приготовления блюд в режимах автомат и полуавтомат.
Позволяет варить, жарить, печь, тушить, готовить на пару и во фритюре, подогревать уже приготовленные блюда, поддерживать блюдо горячим длительное время, при этом не требуя постоянного контроля.
12 автоматических программ (рис, плов, варка, экспресс, суп, разогрев, пар, выпечка / хлеб, каша, тушение, жарка, стерилизация).
Выбрав такую мультиварку, как Rainberg RB-6207, Вы никогда не пожалеете о своей покупке. Она надежная и проста в управлении, укомплектована чашей объемом на 6 литров. Ее мощность составляет 1500 Вт. Предусмотренный дисплей дает возможность не только контролировать процесс, но и воспользоваться отсрочкой старта до 24 часов.
А дополняет Rainberg RB-6207 все необходимые аксессуары и стильный дизайн, который позволит ей хорошо смотреться на любой кухне, занимая минимум места.

Преимущества:
- Приготовление различных блюд без лишних усилий, отсутствие постоянного контроля при этом;
- Длительное сохранение определенной температуры пищи при необходимости;
- Программное управление в процессе работы, выполняемое в автоматическом или полуавтоматическом режиме;
- Наличие программ, в которых автоматически задается время приготовления;
- Еда не пригорает, так как используется специальный слой для покрытия емкости; расходуется меньше масла, а это немаловажная роль в диетическом питании;
- Звуковой сигнал о готовности продукта.

Характеристики:
- Потребляемая мощность (Вт): 1500
- Управление: электронное
- Материал корпуса: металл
- Объем (л): 6
- Покрытие чаши: тефлоновое
- Поддержание тепла: да
- Отложенный старт: да
- Максимальное время установки таймера (ч): 24
- Плов, тушение, жарка, приготовление круп, выпечка, тесто
Основные характеристики:
- Объем чаши 6 л;
- Количество программ 12;
- Дисплей есть.
Дополнительные характеристики:
- Функция скороварки нет;
- Ручной режим есть;
- Управление электронное;
- Внутреннее покрытие кастрюли -антипригарное;
- Таймер отсрочки приготовления есть, 24-часовой;
- Программы приготовления;
- Особенности Напряжение: 220-240 В 50/ 60 Гц;
- Класс защиты II;
- Дисплей: цифровой LED;
- Технология приготовления: тепловая обработка без давления;
- Функция поддержания температуры готовых блюд: до 24 ч;
- Функция разогрева блюд: до 24 ч.
- Фритюрница
- Номинальная сила тока 3,7А
- Размеры : 29 х 28 х 27 см
- Вес : 3, 6 кг.

Комплектация:
- Мультиварка Rainberg RB-6207
- Съемная чаша
- Мерный стаканчик
- Суповая ложка
- Лопатка
- Дуршлак
- Книга 50 рецептов
- Коробка

Купить мультиварку со скидкой Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 6 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 60 мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 6 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Функция подогрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 1 499 ₴





